Что можно сделать зная ip?

Абылай Манасов Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Допустим знаю ip чужака. Хочу взлезть ему на комп. Но как это сделать. Объясните пожалуйста! Или ссылку на горячий форум скиньте про Айпи
Лучший ответ
Dolphin Мудрец (19592) 11 лет назад
Даже самый обычный модем или роутер (если он есть у чужака) , тебе просто не даст подключиться к его компьютеру. Так работает NAT в модемах и роутерах. NAT будет игнорировать все твои запросы к его компьютеру.
Остальные ответы
VASYAN PRO Ученик (166) 11 лет назад
уж влезть кудато по ИП тебе точно не светит.
Александр Мастер (1444) 11 лет назад
Узнать страну и город где живет твой человек + его провайдера. Все, это все возможности) ) Без документов из полиции провайдер не скажет где живет их клиент))
AleX 129 Оракул (57452) 11 лет назад
Сесть за решётку захотел что ли?

И да, почти у всех ИП динамический, так что забудь!
Массаракш Гуру (3336) 11 лет назад
Айпи и пароль таки разные вещи)