жить без любви это хорошо или плохо

аячка Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
ваше мнение
Лучший ответ
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
Плохо или хорошо? ммм да, кто его знает. С одной стороны хорошо, с другой плохо. Вот я роде жил себе спокойно без любви, не особо страдал по этому поводу. Хотя нет чего-то в жизни сильно не хватало, Хотелось влюбится. Вот получается без неё плохо. Смотрим дальше. Прошло время, встретил одну девушку (точнее не встретил, знал о ней давно, но особых чувств не возникало), а как не виделся сней больше полгода понял что не хватает, наверно влюбился. И как без неё тяжко стало, как захотелось быть к ней ближе, видеть её чаще (наверно точно влюбился). В обшем как-тобез неё мне стало очень тяжко. Следовательно (В МОЁМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ) с любовью в сердце жить тяжелее (наверно точнее не с любовью, а с неизвестностью нравлюсь ли я её или нет я ведь до сих пор с ней не познакомился).

В итоге получается что иногда без любви жить хорошо. Но с другой стороны когда её нет - плохо. Положение -то безвыходное. И просто однозначно сказать хорошо без неё жить или плохо невозможно.

Да на вопрос в итоге почти не ответил. Извини если что не так, но это моё мнение.
Остальные ответы
Manunchik Профи (801) 16 лет назад
Так проще, но скучнее.
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
спокойней, но спокойство убивает
Дмитрий Чудородов Мастер (1502) 16 лет назад
давай вместе разбираться
аська 271443864
Алёна Мастер (1418) 16 лет назад
Это скушно и бессмысленно
Лариса Мастер (2438) 16 лет назад
Без любви не было бы жизни....ведь эта болезнь передается половым путем...
Диана Мухтарова Мастер (1419) 16 лет назад
плохо,ты мучаешь себя и обманываешь человека.
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Для каждого по-разному, но разве это жизнь - без любви? Человек для того и создан, чтобы жить, радоваться жизни и любить!
Юля Прохорова Мастер (1856) 16 лет назад
Ну смотри любовь это страдания а когда нет любви то хочется ласки и кого то любого рядом... так что вот поравну...
Политос Профи (894) 16 лет назад
Лювовь дает жизнь.. . Следовательно.... Нет Жизни без любви!!!
Eva Мастер (1414) 16 лет назад
Смотря как, с кем и за чем! Мы все живем до поры до времени без любви, а потом встречаем ее и начинам жить вместе с ней, а она нам то и дело приносит то приятные, то неприятные сюрпризы, и однажды хлопнув дверью вообще уходит. А мы остаемся считать минуты и секунды до следующего ее появления и так всю оставшуюся вечность. И этого нам не изменить!
Александр Мастер (1480) 16 лет назад
Это просто ужасно, когда ты никого не любишь или тебя не любят, катастрофа, смысл жизни теряеться...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Жить без любви легко и просто.... но как на свете без неё прожить?
-=Кентаврик=- Гуру (2635) 16 лет назад
это плохо жить без любьви. но ты в превую очередь люби себя а тот кто дастоин будет: он займет свое место в твоей жизни а главное в твоем сердце
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
отвратительно и противоестественно... нет ничего хуже насилия над собой