можно ли купить в Гомеле живых бабочек в подарок???? если да, то где и сколько стоит ???

Максим Глазов Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253967) 8 лет назад
Конечно, не у каждого есть оранжерея с цветущими тропическими растениями, но даже в простых комнатных условиях можно радоваться красоте живой бабочки.

Наибольшую проблему для бабочек в условиях наших квартир представляет низкая влажность воздуха, от чего у бабочек могут очень быстро высохнуть и обломаться лапки и усики. Бабочка лучше и дольше проживет, если Вы создадите ей влажные условия, днем бабочку можно иногда опрыскивать из распылителя для поливки цветов, а ночью на дно коробки, где она будет ночевать нужно положить мокрую ваточку. Коробку нужно плотно закрыть (не волнуйтесь - бабочкам нужно очень мало воздуха для дыхания).

Бабочек можно разделить на две большие группы: дневные (активны днём) и ночные (активны в ночное время). Дневные бабочки в Вашем доме будут летать днём, к вечеру будут успокаиваться, и ночью - спать. Ночные - наоборот, будут весь день сидеть спокойно, а вечером могут начать двигаться и даже летать. Но если у Вас в квартире прохладно - бабочка просидит всю ночь спокойно...

Подробнее:
http://www.babochka.umbura.com/care.html
Купить бабочек в Москве:
м. Щукинская, ул. Маршала Новикова, д. 7
тел. (495) 225 32 05
Остальные ответы
Версия Та Да. Просветленный (40729) 11 лет назад
Сачок в руки и гоу гоу ловить на халяву.