13 лет назад
от

Девушки от 28 лет! Кто хочет пройти бесплатную процедуру для лица?

Это комплексная спа-процедура включает в себя : питание, очищение, увлажнение кожи с помощью специальных кремов, масок и лосьонов, основанных на солях мертвого моря. Затем процедура завершается массажем специальным прибором Клиатон, который разглаживает морщинки, убирает мешочки под глазами и подтягивает кожу лица эта процедура БЕСПЛАТНАЯ В рамках акции компании Desheli.

Дополнен

В Москве!

Дополнен

В Москве!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

город хотя бы назовите)))

Анастасия матвиенко