Как называется советский мульт про крокодила, усыновившего (или удочерившего) птенца?
Мультик, по-моему, 80-х годов. В конце крокодил научился летать и улетел вместе со своим подросшим птенцом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Что случилось с крокодилом" (1982)
www.kinopoisk.ru/level/1/film/445709/
скачать: kinozal.tv/details.php?id=357129
Источник: Мультфильм про то, как крокодил вырастил птенца...
Веселая карусель. Выпуск №12
Сюжет «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КРОКОДИЛОМ» http://mults.info/mults/?id=44
Если тебе нравются фильмы про летающих крокодилов--обязательно посмотри "ПТЕРОДАКТИЛЬ" Вчера посмотрел (он лайн) --просто супер!!!
Источник: Привет из мезозоя