13 лет назад
от

Как можно наказать соседа снизу-справа, который курит на балконе, тем самым накуривая у меня в комнате (особенно летом)???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого есть законодательная база, почитайте рекомендации юриста http://www.rg.ru/2009/03/16/yurist-antitabak.html , есть ещё и новые поставноления по этой проблеме.

А куда он окурки бросает? Если с балкона, то в пожарную инспекцию обратиться можно.: -)

Сначала поговорите с соседом. Курит-то он на своём балконе, " право имеет", но воздух отравляет в Вашей квартире.. .

Или водичкой полить сверху, мол, почувствовал дым, подумал, что пожар.: -)

Вообще, эти курильщики обнаглели, дома дымить не хотят, в окошко курят - им надо, чтобы соседи их вонь нюхали.

Свиноферма, увы.

Постарайся пустить шарик наполненный газом (для зажигалок) к нему на балкон (рядом) и скажи, чтобы он его лопнул (сигаретой). Он лопнеть и пи*дамба ему!!!

Источник: Надеюсь вы не будете этого делать, ведь это бред.

Трындец, как его наказать? ! Облейте серной кислотой если поговорить не можете!

у меня дома тоже постоянно окуривали, мама начала выходить на балкон и громко возмущаться, типа "Не стыда не совести! Что за безобразие, дыхнуть невозможно". Курить перестали!