На кого мне пойти учиться?

chopi Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
а тебе самой что нравиться?)
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Сколько тебе лет, что ты задаешь этот вопрос? Если ты уже закончила школу, то учиться тебе пока бесполезно, коли ты сама не знаешь чего желаешь. Сходи сначала поработать куда-нибудь по мелочи. Ну а если еще не закончила, то посмотри, какие предметы тебе нравятся, какие вузы тебе доступны и проконсультируйся со школьным спецом по профориентации
Egor Профи (638) 17 лет назад
Проституция самая древняя проффессия!!!
Общение с людьми, романтические встречи, достойная оплата труда!
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 17 лет назад
Если честно то: Задавайте глупые вопросы, получайте глупые ответы!!! Кроме тебя самой никто за тебя этого не решит...Не загоняйся.
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Согласен с "abris_m", иди в проститутки, там сейчас спрос на специалистов. Дружный коллектив, бесплатные обеды (ужины) , свободный график, предоставляется транспор до места работы + возможность доп. зароботков.
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
На педагога-организатора.