И часто Вам внутренний голос говорит правду ?

joker Гуру (3339), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только без пошлости
Лучший ответ
Юлия Сергеева Мудрец (11893) 12 лет назад
Почти всегда! Это смесь интуиции и реальных событий! Вот, например, моя интуиция и внутренний голос вдруг напомнили мне о "подполье"....Так сказать, в свете последних событий!... А еще мой внутренний голос сказал мне, что более не нужно открыто выражать свое мнение, так как это может закончится плохо! И вдруг вспомнилось: "сижу за решеткой в темнице сырой"....Это просто мой внутренний голос.... Но я ему доверяю, он редко ошибается!)
Остальные ответы
Селена Мудрец (12748) 12 лет назад
Часто, практически, всегда.
ilana moses Искусственный Интеллект (277815) 12 лет назад
вот черт! на 10 раз вопрос открылся! всегда он говорит мне правду! иногда я просто в ужас прихожу. если мне внутренний голос говорит, что этому человеку не долго жить осталось - так и будет! и это не пожелание плохого человека- типа чтоб ты сдох. я такими делами не занимаюсь. а вот именно предчуствие, внутренний голос. вот только денег мне он никогда не предсказывает! :-)))