покрасила потолок на старую краску, а она местами вздулась. Что делать?

Вера Тысячникова Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василиска Прекрасная Оракул (65010) 12 лет назад
Либо всё полностью содрать и перекрасить после шпаклёвки, либо оставить так, как есть.
Остальные ответы
Дмитрий Никитенко Просветленный (23036) 12 лет назад
Сдирать, ровнять и снова красить.
Ян Григ Искусственный Интеллект (132853) 12 лет назад
Запасаться терпением, снимать слой за слоем, покупать грунтовку и следовать инструкции.
Георгий сам по себе Мастер (1456) 12 лет назад
Ну чё спрашиваешь, коль САМА знаешь? Скупой и лентяй платит и работает ДВАЖДЫ!)) пОНИМАЮ, ЧТО ДУМАЛА ЧТО ПРОНЁСЁТ И ПОЛЕГШЕ ЧТОБЫ БЫЛО, но.... всегда приходит НО....)) тЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ ПОД ЧИСТУЮ ПРАКТИЧЕСКИ СНИМЕШЬ!))))))) уДАЧИ.... И ЗАТО ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ КЛАССНО!))
валерий лопатинский Высший разум (115603) 12 лет назад
не смотреть на потолок, вскоре забудете про краску
Владимир Пыков Просветленный (49220) 12 лет назад
Я бы после обдирки краски приклеил гладкий флиз, в следующий раз сдирать краску будет легче, ободрал обои и всё.
Ветра Искусственный Интеллект (163722) 12 лет назад
где вздулась срезать краску .. края пошлифовать .. протереть смахнуть пыль намазать жиденьким пва просушить полшпаклевать .. пошлифовать прогрунтовать подкрасить

потом еще раз покрасить весь потолок
Источник: че деточку мучить все равно не будет все обдирать и шпаклевать и на спеца денег нет ..пусть учится понемножку ))
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21190) 12 лет назад
Пригласить специалистов и оплату приготовить.
Источник: Обыватель.