13 лет назад
от

Сколько брать денег с собой на отдых ?

Этим летом собираюсь съездить в Туапсе, подскажите сколько минимум надо брать денег? Чистыми, у меня пока, что получается 16000 ( это уже с вычетом билетов) . Хочу ехать примерно дней на 10-15. Если сильно не жировать то можно ли снять жильё и прожить на такие деньги там ?

Дополнен

Экскурсии, там плавания на яхтах катерах, гидроциклах мне не нужны. Просто хочу ничего не делать на море) ) Так по городу разве что прогуляться в кафешке посидеть) ) Если честно мне дорога важней)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Займи, что не потратишь-привезёшь. Не надо рисковать, да и карточку имей с запасом денег. Хорошего отдыха !

Очень мало, во всём себе отказывать - это не отдых

С книгой Пола Брега (голодание ) не пропадёшь !!!Только жильё ну и на хлеб с водой .А так книгу читай! УДАЧИ !

да маловато будет! за жильё около 6тысяч отдашь за одного из расчёта и условия по минимуму ...хотя кто ж знает ...попробуй может и хватит, удачи !..а ещё лучше денег подзайми ))))))))))

Только на проживание то и хватит еле-еле....