Раньше у меня была магнитофонная аудиокассета с прикольными песнями, типо частушек, альбом не известного мне исполнителя, кассета со временем затерялась и сейчас я хотел найти в инете эти песни, но нашел лишь одну из этого альбома, про Карлсона и Фрекен Бок, вот слова из этой пени: У Фрекен Бок дрожали руки, неужели снова глюки Спросила Фрекен Бок с укором: Это чьи штаны с мотором? Вернулся папа из кино, стало папе вдруг смешно На вешалке штаны с мотором, упал отец вдоль коридора
Если кому интересно, могу целиком мелодию выслать. Еще были песни про Вовочку и еще много других, уже толком не помню, если кто знает исполнителя подскажите пожалуйста
У Фрекен Бок дрожали руки, неужели снова глюки
Спросила Фрекен Бок с укором: Это чьи штаны с мотором?
Вернулся папа из кино, стало папе вдруг смешно
На вешалке штаны с мотором, упал отец вдоль коридора