Mortal Kombat I. Напишите пожалуйста как сделать фаталити в первой части Mortal Kombat на Sega?

Артём Алимов Профи (687), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чеширский кот Гуру (3532) 12 лет назад
Тут всё расписано:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Codes).html (там же есть и способ вызвать доп. меню) .

Если ссылка не появится, вбей в поиск "gamewoods фаталити для MK 1" - сработает.
Название статьи будет "Mortal Kombat для приставки Sega Mega Drive 2 (Genesis)"
Остальные ответы