Застала мужа за просмотром порно...
что это может значить и что делать?? ? Как лучше поступить в этой ситуации...
скажи спасибо, что застала не с любовницей...
Если он у тебя нормальный человек, то чего панику то устраивать. Будто бы ты такое не смотришь. Просто посмотрите вместе, это ж клёво:)
в этом нет ничего плохого.. . надо было присоединиться.. . :)
может, ему чего-то не хватает в жизни с вами, раз вы на это так остро реагируете?
Посмотрите вместе, погововорите что кому нравиться, кто как хочет. Это все от того, что хочется разнообразия, чего то нового. Экспериментируйте.
радуися он у тебя в форме