Зачем бояться СМЕРТИ? Не понимаю

Konstantin TS Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Действительно не стоит бояться. Не только смерти, но и жизни. Так как разделение жизнь-смерть весма и весьма условны.
Но есть структуры, которым выгодно воспитывать страх и чувство вины. Потому что тогда можно управлять и властвововать.
Вы не боитесь? Не испытываете чувства вины? Ура! Вы свободны! Вы один из нас.
Остальные ответы
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
а ты камикадзе чтоли?
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
Вы прямо как человек из анекдота:
-Тук-тук!
-Кто там?
-Смерть...
-Ну и что?
-Ну и всё.
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Затем, чтоб её избегать
1 Ученик (204) 17 лет назад
Чтоб жизнь медом не казалась!!!
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
В зависимости от того, насколько ты понимаешь что такое смерть, т. е. несешь о ней какое-нибудь представление. Большинство людей придерживаются христианского учения о смерте, потому что не хотят мыслить глобально и строить свои собственные идеи. Я опровергаю теорию, навязываемую нами церковью и поэтому не боюсь смерти.
Olga Профи (754) 17 лет назад
Boiatsa ne nado no nado slediti za svoem zdorovie
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
А кто сказал, что ее нужно бояться?
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
То что нам предначертано судьбой должно случиться так или иначе. Смерти бояться не стоит, ведь потом (если это не самоубийство) будет свехновая, неземная жизнь, верьте в это... и нечего не бойтесь!
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Страшна не смерть, страшна неизвестность...
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
Ia toje ne ponimaiu. A z4em o nei voobshe dumati? Jivi sebe i vsio. Vsio ravno ot neio nikuda ne ubejishi.
Kostas Знаток (280) 17 лет назад
кто быстро умер тот и не боялся, а другим тяжелей