13 лет назад
от

Бил Гейтс - не верит в бога, стал самым богатым человеком в мире, а чего ты достиг?

С божьей помощью, потому что по твоей логике без бога невозможно жить.

"О религиозных взглядах Гейтса дает некоторое представление следующий эпизод: когда корреспондент журнала The Times спросил, верит ли он в Бога, Гейтс ответил: «У меня нет никаких фактов, свидетельствующих о нём» [8]."

Дополнен

тут дело не в том чего достиг я, а в том что поклоняется человек богу, или нет, это все не имеет значения для достижения чего-то в жизни

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А у меня Господь есть Бог, который дал мне жизнь вечную и приготовил для меня вечное Царство!

а мне богатство нафиг не надо :)

Деньги - от Дьявола, как и программирование, и другая расчетная деятельность. Изучали бы современную эзотерику авторов Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. , то таких вопросов бы не было.

Может он и стал самым богатым )))
Но кто-то стал самым счастливым )))

Источник: Feel the difference )))))

хм.. а чего достиг Ты?.. и причем тут Билл Гейтс?. .
у каждого - Своя Судьба