Могут ли после покупки билета он-лайн на поезд при его оформлении в кассе отказать под предлогом что билетов нет.

Машка Мастер (1195), закрыт 11 лет назад
слышала что была такая ситуация.
Вот теперь боюсь покупать через интернет. Хотя и не могу понять как такое может быть. Билет то уже оплачен.
Дополнен 11 лет назад
поезд без электронной регистрации
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 11 лет назад
Если вы купили билет на сайте rzd.ru или другом солидном проверенном сайте (я, например, несколько раз брал на сайте билайна с комиссией) то никаких проблем в кассе не возникает - вы уже в базе пассажиров поезда. Не выдать билет могут в случае, если не прошла оплата через какие то платёжные системы, а не потому, что "билетов нет"
Остальные ответы
Ilja Burnat Мастер (1885) 11 лет назад
Интернет-это разводилово! а чё до кассы лень было дойти?
Эд Просветленный (20354) 11 лет назад
по идее не должно быть такого
а на практике - Россия
BELKA Мастер (1404) 11 лет назад
Если Вы прошли электронную регистрацию, то в кассе уже ничего оформлять не надо