Как изменить настройки шифрования на роутере?

Юлия Зимонина Знаток (407), на голосовании 11 лет назад
Как изменить настройки шифрования на роутере D-LINK с WPA на WEP?
Я знаю где их менять, на странице в браузере (http://192.168.0.1) Но куда мне нужно зайти на этой странице, чтобы их изменить?
Я чайник, поэтому прошу поподробнее и попонятнее :) Спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Цитата: "К чему такая необходимость? WPA - более надёжное шифрование.
И укажите модель - настройки у всех моделей разные. "
Ответ: Мои устройства не подключаются к маршрутизатору, я думаю что это из-за WPA шифрования, но может я и ошибаюсь, да?
Модель: Wirelless N 300 Router (DIR-615). Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
littleleshy Мудрец (13363) 11 лет назад
К чему такая необходимость? WPA - более надёжное шифрование.
И укажите модель - настройки у всех моделей разные.