Подскажите пожалуйста, какое наказание за просроченные транзитные номера?

В том случае, если водитель управляет незарегистрированным автомобилем, на него на законных основаниях может быть наложен административный штраф, предусмотренный статьей 12.1 КоАП. В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей:

от 300 до 800 и сутки можно ездить с постановлением чего бы не говорили "друзья"

прошлым летом меня штрафанули на 300 рублей, а я машину только купил уже с просроченными транзитами, перед выходными) ) ну говорят штрафы в два раза выросли, т. е. 600 рубликов.