Требуется надёжно работающий отечественный котёл для установки на даче, конструкция которого учитывает наши особенности

Владимир Салтыков Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Соседи по дачам "обожглись" на импортном оборудовании, которое требует жёсткое соблюдение исходных параметров подачи источника и пр.
Наши старые котлы работали и работают без перебоев и "капризов". Кто мне может посоветовать какова сегодня обстановка на рынке отечественных котлов, на что обратит внимание, куда обратиться. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Денисов Мудрец (10428) 11 лет назад
если газовый то возьми японский риннай надежно проверено в российских условиях