Какую марку масла, необходимо заливать в редуктор двигателя мотокультиватора Крот
Двигатель выполнен в одном блоке с одноступенчатым шестерёнчатым редуктором (моторная передача) . Смазка моторного редуктора — моторное масло М-8В1
Масло предотвращает образование высокотемпературных и низкотемпературных отложений в двигателе. Масло моторное М8-В отвечает требованиям ГОСТ 10541-78, соответствует по классификации SAE J300 классу вязкости SAE 20W40.