A стоит ли ехать в Израиль?

yula Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Конечно стоит. История, традиции, Святые места.
На самом деле, наверное, нет ни одной страны в мире, где не стоило бы побывать хотя бы один раз. Интересно везде, а уж там, где перед тобой лежит история христианства, да и вообще основных мировых религий, тем более.
Остальные ответы
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Не нужен нам берег турецкий! А жидовский и подавно! Одновременно такое количество евреев в одном месте! Охренеть!
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
на мертвое море хочу!!!!
Пьер Профи (766) 17 лет назад
Уже целый месяц думаю над эти вопросом. Но незнаю как это сделать бысто и без лишних проблем, если нет приглашения. Может,что посоветуешь, только если тур.агенство то конкретно которое это может сделать?
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Конечно. Думаю, что страну обязательно надо посмотреть. А уж цель сами выбирайте.