как ловить пеленгаса на азовском море на фидер?

Ivan Snake Ученик (199), закрыт 11 лет назад
в августе еду на азов. естесно с фидером) хочу поймать пеленгаса, знаю что нужны пенапластовые шарики (уже купил))) а вот как оснащать -фиг знает. помогите пожалуйста)))
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 11 лет назад
. Я хожу на пеленгаса каждый день. Первое нужен лиманский червь кто бы что не говорил он больше не что не ловится. . Крючки приблизительно как показал Охотчий но то Каспий. В каждой местности цвет пены и длина поводка разные. У меня карповмк и фидер. Берешь грузик формы торпеда максимально от теста твоего фидера. У меня тест 90гр грузик 75гр. Берешь стопорные резинки и две бусинки боковой отвод. Отвод должен туго перемещатся по леске или плетенке. Он может братся на разных глубинах. Длина поводка в среднем 20см. У нас в Бердянске все это можно недорого купить на базаре. Я бы и показал фото. Но у меня только смарт с собой и я незнаю как снего сбросить фото на ответы. Да фидер желательно подлиннее хотя бы 3,,9 и прочнее. катушку желательно 4000-6000 по. шимано .
Остальные ответы
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 11 лет назад
Источник: цепляй к карабину и швыряй!