Кто живет в Питере в районе метро Пионерская - расскажите мне о нем, что там хорошего и что плохого

Техническая Поддержка Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Собираюсь там жить, а инфы нет никакой, с виду как-то он не очень...
Лучший ответ
Анна Сергеевна Скрябина Знаток (390) 17 лет назад
Это один из самых лучших районов Санкт-Петербурга!На 2 месте по итогам соцопроса "В каком районе вы бы хотели жить".Развитая инфраструктура+очень много различных парков.
Если вы мне напишете на какой улице собираетесь жить,то могу написать поподробнее.
Остальные ответы
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
значит, слухай! живу тута уже 14 лет! аничка права, классный район!! ! что тебе нужно рядом с твоим домом? метро? стоматология? гипермаркет? бар? боулинг? кино? парк? бутик? ресторан? школа? садик? рынок? все, что хочешь, все есть. развивается ударными темпами, инвестиций вкладывают кучу! ! выехать за город - час на машине, маршрутке или электричке. район большой, девушки красивые.. . так что руки в ноги и переезжай! удачки!
Источник: личный опыт