Поправляются ли от жареных кабачков? Поддалась искушению и объелась их до 6 вечера. У меня очень строгая диета.

Если с них не стекает масло, не видны кристаллы соли да и вообще не смазаны они майонезом с чесноком - то все норм: DD
калорийностьу них низкая (23 ккал примерно) , углеводов - тоже не особо много)
и полезная вещь! диетическая, к желудку нежная, витаминов - море^^

чтоб не поправляться их надо запекать.

Не больше, чем от манной каши..

не знаю как насчет поправится
но пронесёт 100%

Источник: личный опыт

Поправляются от масла, на которых обжаривались кабачки (95% воды).