Не могу открыть minecraft.jar архиватором
недавно обновили винду раньше все было нормально а тепербь нажимаю открыть с помощью обзор выбираю WinRaR и пишет D:\.minecraft\bin\minecraft.jar не является приложением Win32 помогите плииииииз
Ты перепутал расширение .jar (это Java-архив. Представляет собой обычный ZIP-архив, в котором содержится часть программы на языке Java.) и .rar (распространённый проприетарный формат сжатия данных и программа-архиватор.)
Это приложение для мобильных телефонов, а не архив....