Стала шелушиться кожа на ладонях, причем и у меня и у дочери,

крем не помогает может чего-то в организме не хватает или это загар южный так сходит

крем и аевит!

Кожа свои отслоением сигнализиует о проблемах внутренних органов, если бы у нас были хорошие диагносты, они бы вам сразу же сказали, что у вас такое. Однозначно, это наличие в организме микроорганизмов, отбирающих у вас нужные вам витамины и микроэлементы, других вариантов не бывает. Установите их и уберите натуральными препаратами. Диагностика по Фолля или живой капле крови может дать ответ на вопрос о возбудителях болезни.

нехватает витамина А. Купите крем или мазь Радевит (содержит большое количекство вит.А) + комплексные витамины типа витрум, алфавит и т.д. Как говорится на что денег хватит

Одним и тем же мылом пользуетесь....

у меня давно такое было, врач сказал дерматит по причине нехватки витамина А и Е, ещё прописал детский крем с этими витаминами.