Почему у меня не качает медиа гет?

пишет новая закачка и не качает! хотя другой файл перед этим скачался и работает! в чем проблема?

ссылка не работает компы не отдают подождать нада или новую др ссылку загрузить

Почему тут такие тупые ответы, люди спрашивают как исправить проблему в одном месте, им говорят что нужно просто поставить другое, надеюсь когда вы в автосервис приедете с разбитой фарой, вам все будут говорить что бы новую машину купили...

качай лучше всего с торента....но если тебе больше нравиться медиа гет то лучше новую версию установи! ! а вот тебе сыллка тут всё с медиа нет скачивай http://rutor.org/tag/8/Action

Нет раздачи

Потому что Медиа Гет это тот-же вирус.!!! Установи нормальный торент клиент.