кодировка от алкоголизма... ПОМОГИТЕ

Настасья Профи (636), закрыт 16 лет назад
у подруги спивается муж... кодировали два раза. первый раз поставили укол и он не пил год. потом запил. закодировали второй раз. на 1,5 года, но не прошло и пол года запил.... пьет по три дня... разбил машину. короче ужас полный.... дома не ночует.... девочки звонят. трезвеет.. падает на колениДай последний шанс дорогая.... проходит неделя и все заново. сейчас просит ее чтобы опять закодировала, но не уколом. говорит сам что этот метод не помогает она его любит.... терпит... и не знает как помочь. ЧТО ДЕЛАТЬ? ему всего 31 год....
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Просто жизнь его ещё не достала. Я закодировался не из гуманных соображений, деваться некуда было. Сначала было как - то не по себе. Боялся что в компаниях будет скучно и т.п. Первые недели 2-3 тянуло к бутылке, пришлось ломать себя. Сейчас не пью вообще, ни капли, даже пиво, и не тянет. С ужасом вспоминаю пьяные годы! А о пропитых деньгах и чужих нервах и говорить не приходится. Срок кодировки давно закончился. Всё зависит от человека, если поймёт САМ, что дошёл до ручки, что дальше пропасть, тогда сам попросит жену помочь. В основном нужна огромная моральная поддержка. А если не поймёт, то кранты.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
дело в голове. цели в жизни у него нет. смысла существования не видит. надо показать ему смысл существования. Вот, неплохая статья на эту тему: nso-korpus.info/russpeople.htm
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
А кодироваться вообще ОЧЕНЬ вредно!!! Не знаю, поверите ли Вы, но при алкоголизме есть только один реальный способ излечиться - группа АА.Сходите туда и Вы увидите сколько там людей не пьют по 5-10-15 лет!!! И как они по жизни поднимаются хорошо.Но насильно ведь его туда не загонишь?
Алсер Мыслитель (5488) 16 лет назад
Есть метод ультразвука. ООО " Целитель". Тел. 1810033. Ст. метро "Ботанический сад".
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 16 лет назад
кодироваться бесполезно. Это действует только на тех людей, кто действительно пить хочет бросить, а не тем кому страшно остаться без семьи. Я тоже поддерживаю идею относительно Анонимных алкоголиков. Это реально среди всего "околоалкогольного бизнеса" что может помочь
sUnset man Искусственный Интеллект (983755) 16 лет назад
Надо вшиваться. Уколы не помогут.
Я Гуру (3452) 16 лет назад
Дохлый номер. Пил,пьёт и будет пить.
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
Хорошо что он сам понимает что так жить дальше нельзя.Сейчас в каждом городе есть такие организации которые с этой проблемой хорошо справляютя.Только для этого нужны деньги.Даром никто работать не будет.Но это того стоит.Результат должен быть положительный.В Москве есчть много биоэнергетиков,экстрасенсов,парапсихилогов и медиков справляющихся с этой проблемой.Удачи.
владимир андреевич Мыслитель (7428) 16 лет назад
Любая кодировка действует две недели,а потом уже остается страх бухать
Главное чтоб человек сам захотел бросить бухать,и главное не капать ему на мозги что он алкоголик
maria ozgihhina Гуру (3401) 16 лет назад
очень сочувствую вашей подруге, мне это хорошо знакомо, поможет только ультразвуковая терапия
Пользователь удален Профи (618) 16 лет назад
Всё дело в самом алкоголике. Если захочет, поможет и кодировка.
Linda Мыслитель (9372) 16 лет назад
Пока сам не дойдет до решения бросить пить - ничего не поможет.
Попова Наташа Гуру (3058) 16 лет назад
Могу дать телефон нарколога. Укол на 1,6 года. Закодировала 3 мужчин своей семьи, каждые 1,6 года повторяю. Алкоголизм - не излечим.
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Никакая кодировка не поможет пока он сам этого не захочет. Кодировка это самообман. А работа у него что с алкоголем связана, значит сменить нужно
Екатерина Платова Профи (568) 16 лет назад
МОЛИТЕСЬ! Икона НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
У американцев есть гадость- синюха, капается одноразово и надолго оседает в печени, по жела
нию клиента и на всю жизнь, вызывая отравления при контакте с алкоголем.... Правда сами они
от неё давно отказались, слишком много парареакций. Но в постсоветском пространсве с успе
хом гуляет, по крайней мере у нас в Кишинёве точно есть.... А лучше просто иметь своего врача,
который купирует проблемму уже в первый день...
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
Лучше не кодироваться, бесполезное это занятие, сорвётся и поновой, но сострашной силой, надо найти человека, который может заговаривать, он если что и снимет этот заговор, у моей подруге так было, чуть совсем не спилась! Мы ей нашли, и главное не дорого взял,
sedoi Просветленный (49687) 16 лет назад
Сама по себе ,,кодировка, , явление или действие до конца не изучена. Это всего лишь дешёвый способ зомбирования. И последствия непредсказуемы.
Единственно верный способ избавится от алкоголизма, это смена образа жизни.
А именно. Смена работы, смена круга общения, смена места жительства.
Пользователь удален Мыслитель (8129) 16 лет назад
Алкоголизм - это порча. Кодирование не поможет, будет в итоге только хуже. Надо чтобы человек сам захотел бросить пить. А так, сейчас самый лучший вариант - это через Церковь. Как можно в большем количестве Церквей заказать Сорокоуст "О здравие". Это будет РЕАЛЬНАЯ помощь!!!
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Есть в епархиях при храмах общества трезвости. Есть и врачи православные. Питие есть болезнь духовная- греховная страсть. И лечится через покаяние исповедь и причащение.
Есть монастыри. можно взять отпуск и поехать туда на месяцок трудником.
С батюшкой поговорите.
Пользователь удален Мастер (1100) 16 лет назад
хочет пьёт не хочет не пьёт оставте человека в покое