Фата. Можно ли одевать свою свадебную фату на свой юбилей свадьбы, без платья. Нет ли в этом каких примет?
Дополнен
Спасибо большое!!!!
есть такая привычка - верить в приметы.
одевайте и не думайте, тем более фата-то ВАША!! !
ну а если уж вдаваться в дебри народного фольклора, то считается, что фата после свадьбы также может сослужить добрую службу, если вдруг ребенок плохо спит по ночам, ссоры в доме и прочее. Если уж она наделена по поверьям такой доброй энергетикой, то конечно ее можно одевать на свой юбилей!
конечно можно, многие одевают-ничего такого в этом нет
Я на пятую годовщину одевала, а на седьмую разошлись.
... можно конечно, но по мне глупо. . она без платья совершенно нелепо смотрится. Так же как шпильки одеть и треники )) ИМХО
нет примет
так все и делают