Врачи, подскажите что со мной?
Вчера утром поднялась температура до 37.5 так было на протяжении всего дня при этом никаких других симптомов не было. Пил терафлю и нурофен. Ночью один раз вырвало. После этого даже тошноты нет. Утром температура поднялась до 39 выпил терафлю лег спать. Сейчас то есть ночью часто хожу в туалет с жидким стуллом и периодически ощущаю сильный дискомфорт внизу живота.
отраввился Диетстол № 1
при отравлении боли поперек живота режущие.. . а у вас, похоже, аппендикс разыгрался.. . вызывайте скорую...
Видимо пищевое отравление, скорее всего организм прочистится сам (рвота, диарея) и температура спадет само собой, не переживайте все будет ОК =)
угля съешь, не поможет через день- бегом к доктору
Больше на отравление похоже, лучше к врачу сходите, он вас не укусит, осмотрит таблетки выпишет! )
Если очень жидкий, то отравление, скорее всего.