Ностальгируют только русские или это чувство присуще и другим народам?

Elena Гуру (3076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 17 лет назад
Ностальгия присуща всем народам. Ведь скучать по Родине могут не только русские, но и любые другие народы. Чувтво ностальгии по Родине свойственно любому человеку в мире, который искренне любит и уважает свою страну!)
Остальные ответы
Екатерина Профи (572) 17 лет назад
все мы люди одинаковы)
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
да все скучают по своему болоту
Ляля Старусева Знаток (387) 17 лет назад
как ностальгируем мы - никто не умеет. я в это свято верю и свято ностальгирую...
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
я тоже ностальгию испытываю. я узбек.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
У русских она надрывная и очень красивая.
Валера Лисаконов Профи (601) 17 лет назад
Настольгии подвластны все люди, даже те которые не имеют прошлого
Евгений Солдатов Знаток (331) 17 лет назад
Ностальгия слово не для русских.
CHELSEA Профи (618) 17 лет назад
Такая тоска по Родине присуще наверное только русским. Вечно у нас , даже звуки гармошки на чужбине, душу рвет
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Думаю,что любой нации,если конечно долго жили на Родине.А то увозят детей маленькими,какая у них ностальгия?
Irina Keshisheva Профи (695) 17 лет назад
Русские, русские! Украинцы тоже люди!!!
Rahim R. Shukurov Профи (893) 17 лет назад
Что за глупый вопрос!!! ))))))