как узнать свой пароль в моем мире

Айдар Сайфуллин Знаток (485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218881) 12 лет назад
Пароль к почтовому ящику и является паролем к аккаунту в Мире. Узнать свой пароль у админов сервера не представляется возможным. Они не предоставляют такой информации.
Если пароль был сохранён браузером на вашем компьютере, то посмотреть его несложно. Для браузера Mozilla,например:
Инструменты - настройки - защита - сохранённые пароли - отобразить пароли. В списке ищете пароль для вашего почтового ящика.
Остальные ответы
Нежность рассвета Ученик (100) 5 лет назад
забила пароль и телефон не правеоьний как изменить
Анна Пригожина Ученик (102) 3 года назад
не могу активировать свою страницу так как не помню пароль и утерян смартфон что делать?
Василий Русаков Мастер (1364) 3 года назад
Мой Эмайл такой RVSRV@mail.ru а пароль Djipers21031984