Где находятся седобородые в игре Skyrim 5?

Роман Стеценко Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
в самом начале нужно к ним идти я пришёл на гору вошол в упокоище там мы с какимто призраком убили олафа а седобородых немогу найти подскажите где они!!! (ТОЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)
Голосование за лучший ответ
Thomas_DeLongee Мудрец (12046) 12 лет назад
Ветренный пик помоему или Глотка мира я плохо помню
Дмитрий Сорокин Ученик (63) 12 лет назад
Ветреный пик, там подземелье, заходиш в него и в нём сердобородые, но учти без кодов хер пройдеш их)) ) я не выдержал, слишком уж их там много
DJ Lekter Профи (779) 12 лет назад
посмотри по карте там нарисована самая большая гора вот там они. тем более по основным квестам должны дать миссию связанную с ними.
rtt trr Мудрец (10071) 12 лет назад
Седобородые - орден монахов, чей монастырь расположен на горе Высокий Хротгар. Добраться туда можно через городок Айварстед. Пересеките мост и начинайте свое восхождение ступенькам, из которых и состоит ведущая на вершину извилистая тропа.
А в Упокоище их искать не надо - их там нет.