17 лет назад от Изменено

Давно дико интересует вопрос - ЗАЧЕМ мужчинам длинный ноготь на мизинце?

По-моему отвратительно... .
Он им функционален?

Дата
Популярность
17 лет назад

мне тоже это интересно. часто такое видел, для чего непонимаю.. . вероятно функцонален, но врядли его можно использовать в качестве отвертки, я например для функциональности ножик с собой ношу, а ногти стригу аккуратно

17 лет назад

короче среди собрашився таковых не иеется и истины мы не выявили.
маршрутчики в маршрутках. продавцы на рынке. мы в интернете.

17 лет назад

Выглядит жутко, согласна!

17 лет назад

1 Версия современная правдивая :общался с 2мя знакомими програмистами оказывается отращивается для увелечения чувствительности пальца при ударе по клавишам.
2 Версия в китае длинный ноготь хотябы на мизинце в идеале на всех пальцаз это принадлежность к высшему сословию ( видать маршрутчики себя к ним относят)

17 лет назад

или винтики закручивать или для наркотиков