У попугая закончился корм, сколько он может без еды? ( Два попугая Карелла, Волнистый)

Дополнен

Поняла. Усвоила. Пошла в магазин!

Дополнен

Могу сказать что корм высыпала только минут 5назад. потом обнаружило что он вообще кончилсяююю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так подняла свой зад со стула и метнулась в магазин

Неужели такая проблема купить корм, нет же, нужно ждать пока попугайчик подохнет

Пока на бок не упадет.

У нас волнушка продержался 5 дней! Мы его забыли в деревне, а забрать его не было никаой возможности. Обнаружили его в очень плохом состоянии: перья были как будто в масле, половина выпали. Но сла богу быстро ( в течении 3-4 дней ) оклемался. Но в обиде на нас до сих пор: вот уже третья неделя пошла. Наверное доверять нам перестал.. .
Так что наши зверушки - это наши детишки, не надо их обижать.

Бегите в зоомагазин! Вы же тоже не можете без еды долго голодными сидеть и попугаев морить голодом тож не надо!