Почему мы так искренне радуемся когда она приходит и так горько плачем когда её нет?

Пользователь удален Профи (682), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я говорю вам про любовь...
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
иногда живется гораздо спокойнее без нее, а вот когда она сваливается на тебя, как гром среди ясного неба, это скорее вызывает страх-смогу ли, хватит ли сил вернуть хотя бы часть из того, что получила.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Хотела сказать чо то великое а получилось гАВНО !!!
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
а я думала- это про выходные дни...
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
Дело в контрасте переживаний.
либо + либо -
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
да нет.. . что бы плакать, надо ее познать, хотя бы разок. а когда она у нас есть, то плачем от страха потерять.