Как правильно выставить зажигание на камазе

PitbuLL Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1434) 11 лет назад
хах насмешили ответы. Какая свечка на камазе? Он же дизелный о каком зажигании идет речь вообще? Там свечи только накаливания стоят при первом запуске срабатывают
. А смесь от давления зажигается!
Остальные ответы
Алиса Файзулина Мастер (2441) 11 лет назад
Зажигание???? Может ТНВД настроить, так это только на стенде...
Алекс Оракул (89593) 11 лет назад
долгий процесс, имхо, никто стока писать не будет
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 11 лет назад
Выставляешь 5-й поршень в режим сжатия, крутишь магнето пока свечка на нем не запищит и считай что дело сделано.