Школа вождения в Москве.

Марина Гуру (4169), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, где есть школа вождения не дорогая, но хорошая, не исключая того, что на права хочет сдать девушка 17 лет из многодетной семьи.
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Мудрец (19767) 11 лет назад
цены везде почти одинаковые у нас в пту была школа она вроде и еще осталась ето метро алтуфьево улица новгородская 7 вроде там было не очень дорого тоесть тысяч на 5 меньше чем везде но давно лет 5 назад
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
в Москве более полусотни школ и цены на них практически одинаковые и увы на вождение нет скидок ни пенсионерам ни студентам--видимо вождение у нас в стране -роскошь! так что наберите в поисковике -автошкола в вашем районе- то есть выбирайте которая ближе к дому или к учёбе, вам большой удачи
Галина Зуева Мастер (2036) 11 лет назад
Выучи сама ПДД и найми частного инструктора по вождению (найди в интернете) , а потом сдавай самоподготовкой, дешевле получится