Почему мужчины физически сильны, а морально слабы???

Кристина Мудрец (17280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
для того чтоб гармония была с женщинами
Остальные ответы
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Часто бывает и наоборот
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
это ещё спорный вопрос. вот как думаешь, какой силой духа надо обладать, чтобы терпеть некоторые выкрутасы девушки - и ведь терпим в большинстве своём!
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
да что сегодня такое!! ! если они слабы - они не мужчины!! !
мужики могут не сильно быть развиты физически, но если он развит морально - вот это мужик!!! !
Marfutka™ Профи (912) 17 лет назад
ну кстати не все! Зря ты так....
Нигодяй Ученик (228) 17 лет назад
Потому что часто зацикливаемся на любви к вашему полу))
dok Мыслитель (6238) 17 лет назад
Прынцесса! Не суди обо всех по одному раз... гильдяю! Многие женщины тоже не морально устойчивы
Alexander Konev Гуру (2995) 17 лет назад
Позволь стобой не согласиться! Морально слабый мужчина-это как-то незвучит. Эту особь надо как-то по другому назвать.
Валерий Остапчук Мастер (1193) 17 лет назад
Чтобы женщины хоть в чём-то чувствовали себя сильней...
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
Очередной вопрос характеризующий черты по половому признаку. Думаю пора вешать предупреждения и банить таких вот "знатоков" мужского\женского населения земли.
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
Не по тем улицам ты ходишь, Красотка...
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
ты называешь слабака- мужчиной?
Lihach Знаток (326) 17 лет назад
Потому как у нас с вами развиты разные участки мозга. У вас чувственные: вы лучше различаете цвета звуки и т.д А у нас рациональные: лучше в математике СИЛЕ и.тд Если что не точно извините!!!!
Roman Novikov Мыслитель (8408) 17 лет назад
Чтобы по инстинкту не покалечить представителя своей же популяции слабого физически, но сильнее морально. Больше силы - больше ответственности за её контролем.
Panterchik Мыслитель (6716) 17 лет назад
а бывают такие. . кто морально и физически.. . таво ;))) с-л-а-б-ы :)