Сон-ужас (см. пояснения)

jin Мастер (1056), закрыт 17 лет назад
мне уже которую ночь сниться, что я оперирую без наркоза.
люди кричат, плачат и просят.
а я не в силах что-то сделать, просто продолжаю оперировать.
и все время в руках у меня одни и теже инструменты : молоток, серп и зубило.
Лучший ответ
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
может... вы парфюмер? ааааааааааааааааааааааа
A1Z Профи (848) 17 лет назад
Как ввсегда в теме какая то не лепая проблема из прошлого,Попробуй практику просыпания во сне
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
спросите у Кашпировского-он большой спициалист по этому вопросу...может что подскажет...
Михаил. Мастер (1946) 17 лет назад
Я лично считаю, также, как и Фреид, сны, это проявления подсознательного: Мысли, мечты, желания, фантфзии, страхи.
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 17 лет назад
Ну бесплатный сеанс фильма ужасов) А если серьезно хз. Я даж не знаю верить или нет.
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 17 лет назад
Жаль, вы не сказали кто вы в жизни! Но, попробуем разобраться.
Молот и Серп - это ностальгия по прошлому! Зубило как-то связано с профессией. Вы случайно не дантист?
Рук только две. Описанных инструментов мы видим три. Вы не инопланетянин?
Кричат, плачут и просят люди нетолько в такой ситуации. Может они от поезда отстали, а вы - кассир на вокзале?
Оперировать - распоряжаться судьбой людей. Ба! Да вы большой начальник!
А вот то, что без наркоза...
Батенька, да вы садист!!!
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Скорая психиатрическая помощь
Все виды помощи. Выезд врача на дом, госпитализация, транспортировка.
ivanko ivanov Профи (578) 17 лет назад
Не смотрите телевизор на ночь! И в инет не ходите !!!Ужасы какие! вот ...РАЗУМ ,,!и откуда что берётся ?