Мотоциклясты а точнее совкоцикловоды поможите по поводу ЗИДа
суть- ЗиД Курьер 200, тот что до этого был совой, восходом, ковровцем, ..
не развивает полную мощность, на регулировки карбюратора не реагирует.
катушку зажигания, свечку, наконечник свечной проверил, правый сальник сухой, свечка новая, бензин нормальный, карбюратор прочистил, зажигание на месте, воздушник чистый, свечка новая рабочая и не одна после работы тёмная (типа богатая смесь) ,
как быть что делать?? ? возможно от того что ВВ провод старый
на холостых работает хорошо, а вот с набора оборотов не происходит, тросик к карбу целый и смазанный
если что то карб JIKOV
велика ли вероятность что от недостаточной компрессии??
Велика, канешн.
Карб перебирал сам?