ЛуАЗ или Нива ?

Для выезда на охоту присматриваю автомобиль. Есть два варианта: 1. ЛуАЗ 90 г/в. 47 т. пробег 2. Нива . года на выбор но все древние. Чему отдать предпочтение?

Нива, однозначно хорошо бегает по полям, лесам и побережьям!

Источник: Личный опыт

В Луноходе холодно, блин зимой.

Нива, ЛуАЗ - возд охлаждение и при тяжёлой мягко говоря дороги греется. Личный опыт. Да и зачем в русском лесу всякие иномарки

луаз

с Нивой проблем меньше, надёжнее . А Луаз это сплошная проблема,движок слабый, везде щели(летом весь в пыли), нету печки, протекает (если крыша тент).
Ржавая Нива лутше нового Луаз