Вопрос о больничном, написали диагноз острая гастро чтото там (типа кишечный грипп) но у меня его нету....

написали диагноз острая гастро чтото там (типа кишечный грипп) но у меня его нету... .
на самом деле мне нужен был больничный потому что палец онемел и я не могу в ближайшее время работать, но мне сказали что это мол не является травмой которая влияет на тркдоспособность, ну я включил актерские способности... Написали кишечный грипп, мне надо стул сдавать, но в нем не найдут следы инфекции, или что они там ищут, уважаемые врачи, посоветуйте чтонибудь, помимо донора больного стула (хотя я бы и от этого не отказался).

Ваш пример говорит и ещё раз подтверждает некомпетентность врачей.
Помочь вам в продолжении актерской игры с анализом кала мы не сможем.