Из суда сделали балаган. Что делать?

Teano Профи (588), на голосовании 11 лет назад
Гражданское дело по трудовому конфликту. Заседание открытое. 1)По желанию адвоката стороны ответчика в зал просто не допустили слушателя. Безосновательно. 2)Судья на заседании зевает во весь рот, секретарь глаза закапывает, адвокат ответчика своим хохотом перебивает ответы. Заседание ещё не кончилось, а судья уже тут же мантию снимает. На всё это можно куда-либо жалобу подать?
Дополнен 11 лет назад
И возможно ли это всё доказать?.. слушала недопустили, а в зале я была одна. Полагаю, что адвокат ответчика и судья состоят в сговоре. Очень на это похоже
Дополнен 11 лет назад
*слушателя
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
В квалификационную коллегию судей.
Твоя жалоба как и данный вопрос будет смешна. Как ты представляешь себе суд по трудовому спору, как на похоронах?

А судьи кто!?
TeanoПрофи (588) 11 лет назад
я в судебных делах не профессионал.Но это не значит, что стоит давать вот так себя оскарблять и прогибаться.Так что я считаю, что всё таки стоит отстаивать свои права.Опыт наберётся.Мне всего 21 год, а вот смиряться с несправедливостью я не собираюсь.На похоронах не присутствовала, так что не знаю, как там всё происходит. Иск подан о нарушении порядка установления заработной платы и сроков ее выплаты; о незаконном изменении Работодателем условий трудового договора; о причинении морального вреда
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 11 лет назад
В квалификационную. коллегию судей
Веретрагна Митра Оракул (68739) 11 лет назад
всё-таки не зря я не стал судиться, передумал в последний момент, перед подачей иска.
А если не секрет - какие у вас были претензии к работодателю?
TeanoПрофи (588) 11 лет назад
невыплата заработной платы (мне в гос. учреждении её просто не назначили), увольнение за прогул, которого просто не было, ну и моральный вред(устроили просто травлю)