девушки как относитесь к кавказским парням?

данна игуменьщева Знаток (355), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (19752) 12 лет назад
Как к кавказским парням. Пусть к ним относятся кавказские девушки!
Остальные ответы
Джу Просветленный (46649) 12 лет назад
Крайне отрицательно. Стараюсь вообще не относиться.
Oleg Shashin Мудрец (10551) 12 лет назад
Вообще то многим девушка нравится сам человек, а не его национальнось. Всё зависет от Вас как Вы себя будете вести с девушкой
EVRO DOLLAROVNA Мыслитель (5971) 12 лет назад
никак, обхожу стороной, они меня особо не волнуют, да и растительность на спине не самая моя любимая))
Анна Elien Искусственный Интеллект (101784) 12 лет назад
Как к людям могу относиться к ним хорошо.... но близких отношений между мной и ими никогда бы не случилось....
andromeda andromedovna Мудрец (17962) 12 лет назад
Соответственно их поведению - как к дикарям.
Клава Просветленный (21828) 12 лет назад
А как вы относитесь к русским парням? Все очень разные... нельзя так обобщать!
Vlada Мастер (1329) 12 лет назад
Знаешь, наслышана о кавказских парнях, они обходительны, старательны и т. д
Но так же они и очень вспыльчивы .Конечно многие такие парни привлекают, но я стараюсь обходить такую вспыльчивость (не в обиду парням, просто убьем друг друга.
_________________
А вообще все зависит от человека и национальность здесь не при чем
Маша Булычева Знаток (383) 12 лет назад
если дружить с ними то не пожалеете никогда, у дружбы вообще нет религий, но встречаться не надо!
Виктория Оракул (71796) 12 лет назад
я не националистка, так же как и к другим .быдла хватает среди любых национальностей, так же как и хороших людей
Наталья Ико Мастер (1514) 12 лет назад
Если боком меня обходят - безразлично
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 12 лет назад
Часто кавказские мужчины вспыльчивы. Но бывают иногда мужчины с Кавказа спокойные, неконфликтные, все зависит от характера.
Иногда кавказцы не могут уживаться с русскими девушками, потому что они привыкли, что женщина должна всегда подчиняться мужчине. Девушки с Кавказа очень скромны, послушны, покладисты, т. к. у них воспитание такое.
Недавно в магазине видела женщину примерно такой же национальности, она была с 3 детьми, разговаривала с продавцом на русском, с детьми на своем родном языке - очень ласково и тихо, говорила, словно пела. А русские иногда любят покричать, поскандалить - как и с продавцом, так и с детьми.
Умница *** Знаток (421) 12 лет назад
Обхожу стороной, такие прилипчивые, навязчивые.... не для меня это.. . в общем - отрицательно