Возможно ли что утилита Cureit находит ложные вирусы (ложноые срабатывание) на сколька часто это?

сегодня просканировав свой компьютер утилитой он нашел вот такие вирусы с стратегий "Generals Project Raptor The Rampage 7.08-3"
Win32.32.HLLW.Autoruner1.18291
trojan.hosts.5940
опасные ли это вирусы Аваст 7 ничего не нашел?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

аваст -не антивирус! в сотый раз повторяю!
не ставьте это говно никогда.
куреит никогда не славился ложными срабатываниями.
Всегда, если что нашёл-значит зараза.
с руками всё в норме, хожу по таким как вы чудакам, что ниже (по их просьбе) и исправляю косяки говноаваста Годами! :-)

многие антивирусники пиратское по считают вирусом и удаляют из-за чего портится система аваст в этом смысле лутший никогда не находит не существующих вирусов им и пользуюсь

просканируй утилитой касперского

нефиг на аваст гнать, коли у самого руки кривы
аваст нормальный антивирус

я свои косяки сам исправляю (но их практически нет)