Хочу поставить брекеты, но не могу определиться в какой клинике и у какого врача, посоветуйте что-нибудь

Анна Кайдалова Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Девушка Скандал Мастер (2354) 11 лет назад
Клиника "Ортостом". В Москве, возле метро Тушинская. Врач Петрова Юлия Константиновна. О ней инфа в инете. Наберите ФИО и читайте! Ставила брекеты себе и дочке. Давно! Лет 15 прошло, а то и больше! Но она по прежнему работает в этой клинике! Прекрасный врач!
Остальные ответы
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Что-нибудь
Как правильно выбрать больницу и доктора. Татьяна БАТЕНЁВА (фрагмент)
Если нужна серьезная медицинская помощь, мы предпочитаем искать "хорошую больницу" или "знающего доктора". А вот где и как их найти?
Есть некоторые косвенные признаки хорошего врача. Он вежлив, чистоплотен, приветлив, не отказывается поговорить с пациентом, ответить на его вопросы. Хороший врач разделяет принципы сотрудничества с пациентом, принятые в современной медицине. Если вам предстоит сложное исследование или операция, хороший доктор подробно и понятно объяснит их суть, честно скажет о рисках, о том, как пойдет процесс лечения дальше. Многие даже рисуют на бумаге схему, растолковывают термины.
Хороший доктор не строит из себя всезнайку, не чужд сомнений, если болезнь у вас сложная. Если он приглашает коллег на консилиум, предлагает вам консультацию профессора или в или врача из другой клиники, не считайте это некомпетентностью - это, скорее всего, ответственность. Если он говорит вам: "Давайте пару дней понаблюдаем", это нормально. Хороший доктор любит дисциплинированных, опрятных, оптимистично настроенных пациентов и старается всячески эти
качества поддерживать и поощрять. Он может быть хмурым или, напротив, улыбчивым - врачи тоже люди! - но никогда не бывает грубым или заносчивым. Он знает, что лечит не только лекарство или скальпель, но и слово.
Источник: Энциклопедия правды о российской медицине