Какие программы есть для монтажа видео ?

Мне нужна программа для монтажа видео, я создаю мультфильмы, а на Windows 7 нету movie maker, а я скачал movie maker но она гонит, скачал программу pinnacle а у него нету простенкого эффекта исчезание и поевления черным-белым! надоела скаивать, скажите нормальную программу НО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ :
SONY VEGAS
PINNACLE
URLEAD STUDIO
MOVIE MAKER
AFTER EFFECT
PREMIERE PRO

нафига козе баян????

Хих, создавать мультики с movie maker ...это по меньшей мере круто, представляю мультики созданные ею )))

AdobePrimer, Maya

Зашел просто посмеялся )
Чем Вас не устраивают ведущие популярные программы для монтажа ?

Avidemux,CrazyTalk,Canopus Imaginate,