Почему, когда бабушка говорила мне, не смотри за кого замуж идешь, а смотри с кем будешь разводиться, я ее не слушала

Irina Гуру (4946), закрыт 16 лет назад
..
Кто тоже не знал, с кем живет, пока разводиться не начал?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем!!!
Лучший ответ
Настя Просветленный (29678) 16 лет назад
вспомнился анекдот:
Старушки у подъезда:
-Смотри,Танька идет,знала бы Ты,с кем она живет.
-Да что Танька,знала бы Ты,от кого Светка алименты получает...
К сожалению,понять,каким будет твой любимый и любящий жених при разводе почти нереально,да и не поверишь,если "глаза будут открывать".У меня,например,ничего не предвещало,что человек окажется настолько мелочным .А как ухаживал! :-)А сколько наобещал! :-) Но...передумал :-)
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
А потомушто на своих ошибках все учатся!
Вера ПУЧКОВА Знаток (411) 16 лет назад
бабы каются а девки замуж собираются
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
Сомной произошла таже фигня, хотя бабушка ничего не говорила!!!
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 16 лет назад
Я незнала, пока не развелась! А старших всегда надо слушать!
nat Знаток (288) 16 лет назад
мы всегда взрослых неслушаем, а они как пророки.
kidman ti Мудрец (10199) 16 лет назад
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Иван Профи (799) 16 лет назад
да все происходит на эмоциях.. они глушат истину.. а потом только узнаешь что ты потерял когда мог бы сделать лучше всего лишь приложив немного усилий.. жизнь сложна сама по себе..
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
права бабуля. Опыт это все.
Катюша Шемякина Мастер (1789) 16 лет назад
Это бабушка вам наверное вместо сказок в детстве наночь рассказывала... .
Дарья Дракина Профи (601) 16 лет назад
не ты первая, не ты последняя с кем такое случается!
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
И среди нас, девочек, попадаются еще те экземплярчики.. . Так что, чего на зеркало-то пенять коли у самих-то рожица кривая
Hangetsu Мастер (2281) 16 лет назад
все хорошо когда все хорошо. .
а теперь поставь себя на его место. .
вы ссоритесь. . друг друга грязью поливаете (этого может и не быть). .
от него что-то требуют. . но почему он должен уступать?
по половому признаку?
или потому что кто-то более замечательный?
на войне как на войне..
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
если бы все знали сколько бы ошибок незелали но это жизнь и это опыт
lidia Мастер (1643) 16 лет назад
у меня до развода был кошмар...и до сих пор...т.к. живём в небольшом городке
Al Гуру (2507) 16 лет назад
Опыт- великая сила! Жаль,что мы это понимаем совершив кучу ошибок , когда уже ничего изменить нельзя.
Elena Borisevich Гуру (3047) 16 лет назад
человека узнаешь только приразводе это так, а жаль что не раньше
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Мы же всегда думаем, что "это навсегда", "он не такой, как все", "со мной ничего подобного не случится" и т.д. Но есть ещё выражение "сердцу не прикажешь". Опыт приходит с годами и от ошибок никто не застрахован.
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
почему не послушала?а чтобы ты эту истину с полной уверенностью в её правдивости без сомнения передала своей внучке....вЫбери ты другого человека,послушав совет,всю жизнь мучалась бы:"А ВДРУГ БАБУШКА ОШИБЛАСЬ? и он не папал бы в разряд бяк?"
вася иванов Мыслитель (5208) 16 лет назад
Бабушка твоя не права. Она должна была сказать . Семь раз отмерь и один раз отрежь. А сколько раз бабушка замужем была.Это она совет наверное дала из личного опыта