Почему мужчинам можно иметь много женщин - это престиж, показатель повышенной потенции, а женщинам запрещено иметь много

Дилара Гуру (4458), закрыт 17 лет назад
любовников и аморально?
Лучший ответ
Comb Знаток (466) 17 лет назад
Каждый сам для себя устанавливает мораль! Отсюда и вывод: мораль у каждого своя :)
Остальные ответы
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
И мужчине тоже, значит просто не на гулялся!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Просто, надо чтить традиции и не задавать глупых вопросов :)
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Уважаемая Клюква, что за стериотип годов 18-19 годов. сечай 21 век девушки 50 -50 к мужчинам, имеешь больше опыт выше .!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
кто это сказал? только плохие любовники!
alexfro Знаток (426) 17 лет назад
Девушки почему-то не возмущаются по поводу того, что мужчины за ними ухаживают, провожают до дома, покупают дорогие подарки (и не только дорогие), а тут возмущение.
Просто так заведено.
Но не все так считают.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Мужчинам уже тоже давно пора вспомнить такие понятия, как "мораль", "нравственность", "целомудрие". Да и вообще кругом какой-то Содом и Гоморра. Долой сексуальную революцию!
Ириша Профи (817) 17 лет назад
А вообще гулящие мужики по определению люди нечистоплотные
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
a kto etogo skazal!!! esli zahochet lyubaya devushka mojet imet po neskolko mujchin!!!( nu konechno oni ne doljni ob etom znat!!!) :))