О любви без купюр
+2Почему мужчинам можно иметь много женщин - это престиж, показатель повышенной потенции, а женщинам запрещено иметь много
любовников и аморально?
Каждый сам для себя устанавливает мораль! Отсюда и вывод: мораль у каждого своя :)
a kto etogo skazal!!! esli zahochet lyubaya devushka mojet imet po neskolko mujchin!!!( nu konechno oni ne doljni ob etom znat!!!) :))
А вообще гулящие мужики по определению люди нечистоплотные
Мужчинам уже тоже давно пора вспомнить такие понятия, как "мораль", "нравственность", "целомудрие". Да и вообще кругом какой-то Содом и Гоморра. Долой сексуальную революцию!
Девушки почему-то не возмущаются по поводу того, что мужчины за ними ухаживают, провожают до дома, покупают дорогие подарки (и не только дорогие), а тут возмущение.
Просто так заведено.
Но не все так считают.